Montre-bracelet de dame, ronde, en or jaune,... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Montre-bracelet de dame, ronde, en or jaune, à mouvement mécanique. Le cadran et le remontoir en nacre. Le bracelet ruban souple à maillons ronds. Breguet (signée et numérotée), le remontoir Chaumet. Poids: 39 g
Mes ordres d'achat