Broche polylobée en or et argent sertie de... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche polylobée en or et argent sertie de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. (Petits accidents). Fin du XIXe siècle. Poids: 12 g
Mes ordres d'achat