Bracelet souple constitué de multilignes... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet souple constitué de multilignes de petites perles fines entrecoupées de motifs en or jaune émaillé de style oriental. (Deux petits brins à réenfiler). Longueur: 21,2 cm Poids brut: 59 g
Mes ordres d'achat