Montre bracelet de dame, carrée, à pans coupés,... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame, carrée, à pans coupés, en platine, le cadran bordé de petits diamants, le tour de poignet souple en or gris. (Mouvement rouillé et petits accidents). Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat