Collier de boules d'opales en chute, le fermoir... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Collier de boules d'opales en chute, le fermoir en or serti de diamants taillés en rose et d'une opale. (Quelques fêles aux opales). Diamètre: 9,5 à 11,2 mm - Longueur: 47,5 cm
Mes ordres d'achat