Bague rosace en platine et or gris sertie... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague rosace en platine et or gris sertie d'un diamant rond de taille ancienne entouré de huit diamants. Poids: 5 g
Mes ordres d'achat