Petite broche circulaire en platine et or... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Petite broche circulaire en platine et or gris ajourée, sertie de diamants ronds, huit-huit ou brillant, d'une ligne de diamants baguettes et au centre d'un diamant rond principal de taille ancienne. Travail français vers 1960. Poids brut: 14 g Diamètre: env 35 mm
Mes ordres d'achat