Paire de clips d'oreille "rosace" en or gris... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Paire de clips d'oreille "rosace" en or gris ajouré, pavés de diamants ronds ou de taille ancienne ainsi que d'une perle probablement de culture au centre. Diamètre des clips: 3 cm Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat