Diamant coussin pesant: 4,88 ct. Avec une... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Diamant coussin pesant: 4,88 ct. Avec une monture en platine et or gris sertie de petits diamants. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat