Broche barrette en or et argent, sertie d'une... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche barrette en or et argent, sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute. Travail français, vers 1910. Poids brut: 8,4 g Longueur: 9 cm
Mes ordres d'achat