Broche à décor d'entrelacs en or jaune (et... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche à décor d'entrelacs en or jaune (et probablement platine) sertie de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. (Manque une pampille). Travail français vers 1900. Poids: 12 g
Mes ordres d'achat