Bague en or gris sertie d'une émeraude cabochon... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en or gris sertie d'une émeraude cabochon ronde dans un entourage de diamants dont huit principaux de taille ancienne. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat