Broche plaque rectangulaire en platine et... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 800EUR
Broche plaque rectangulaire en platine et or gris ajourés, sertie de diamants de taille ancienne dont trois plus importants. (Petits accidents et manque un petit diamant). Vers 1930. Longueur: 56 mm Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat