Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degré dans un entourage de petits brillants. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat