Paire de clips d'oreille, ronds et bombés... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 7 500EUR
Paire de clips d'oreille, ronds et bombés en or jaune partiellement sertis de saphirs, rubis et diamants. Van Cleef & Arpels (signés et numérotés). Modèle Bagatelle. Vers 1950
Mes ordres d'achat