Bracelet articulé en platine ajouré serti... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 200EUR
Bracelet articulé en platine ajouré serti de diamants de taille ancienne, ceux du centre plus importants. Vers 1930. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 46 g
Mes ordres d'achat