Pendentif articulé en platine serti d'un... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Pendentif articulé en platine serti d'un large saphir ovale facetté sous deux lignes de petits diamants. Avec son tour de cou en or gris. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat