Collier de soixante-quatre perles naturelles... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Collier de soixante-quatre perles naturelles (fines) en chute, le fermoir en or gris serti de diamants huit-huit ou de taille ancienne. Diamètre des perles: 4,25 à 9,55 mm Longueur: 39,8 cm Accompagné de son attestation SSEF n°63026 du 16 avril 2012
Mes ordres d'achat