Bague en or gris ajouré entièrement sertie... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 143
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Bague en or gris ajouré entièrement sertie de petits diamants ornée principalement d'un saphir jaune (chauffé) ovale facetté. Travail français. Tour de doigt: 53 Poids du saphir: 28,97 ct Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat