Bague en or gris sertie d'un diamant rond... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
7500 - 10000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 2,65 ct, entre deux diamants baguettes. Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat