Flacon à sels en "racine" d'améthyste, monté... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Flacon à sels en "racine" d'améthyste, monté en ors ciselés de feuillages de plusieurs tons. (Petits manques dans le décor). XIXe siècle. Hauteur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat