Deux pièces de service à découper, manches... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Deux pièces de service à découper, manches argent fourré, monogrammés à décor de filets et coquilles. Le haut de la fourchette en argent, la lame du couteau en acier. (Petits accidents). 1819-1838. Orfèvre: Cardeilhac
Mes ordres d'achat