Élément de filtre à café cylindrique en argent,... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Élément de filtre à café cylindrique en argent, le couvercle et le corps chiffrés dans un écusson. (Manque la partie inférieure) Paris, 1798-1809. Orfèvre: Marie Joseph Gabriel Genu. Hauteur: 11 cm - Poids: 208 g
Mes ordres d'achat