Neuf couteaux à fruits, manches en vermeil... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Neuf couteaux à fruits, manches en vermeil fourré, ciselé et monogrammé, les lames en vermeil. (Usures). Pour quatre: 1798-1809, orfèvre: Martin Guillaume Biennais. Pour cinq: travail austro-hongrois principalement Vienne, 1858
Mes ordres d'achat