Ensemble de douze couteaux à fruits, manches... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de douze couteaux à fruits, manches argent fourré ciselé, lames argent. Travail russe de Moscou, 1908-1917. (Petits accidents). Poids brut: 500 g
Mes ordres d'achat