Tasse à vin en argent à décor de godrons... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Tasse à vin en argent à décor de godrons tors, marquée au bord "Bounoure". L'anse serpent enroulé. Paris, 1762. Maître Orfèvre: indéterminé. Poids: 87 g
Mes ordres d'achat