Petite tasse à vin en argent à décor de cupules... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Petite tasse à vin en argent à décor de cupules et godrons tors marquée au bord "Potheret". L'anse à enroulement. Macon, 1787. Orfèvre: Joseph Soldat. Poids: 65 g
Mes ordres d'achat