Tasse à vin en argent uni, l'anse à appui-pouce... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Tasse à vin en argent uni, l'anse à appui-pouce découpée, unie. Paris, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: Maximilien Joseph Blanchet, reçu en 1734. Poids: 66 g
Mes ordres d'achat