Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Tête de Vierge d'après Sassoferatto Huile sur toile. (Restauration). 47,3 x 36,8 cm, ovale
Mes ordres d'achat