Cheminée en pierre peinte à l'imitation du... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Cheminée en pierre peinte à l'imitation du marbre, le linteau mouvementé sculpté d'une palmette feuillagée. Époque Louis XV. Hauteur: 103 cm - Largeur: 140 cm Profondeur: 31 cm
Mes ordres d'achat