Cheminée en marbre rouge veiné le linteau... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Cheminée en marbre rouge veiné le linteau mouvementé sculpté d'une palmette feuillagée. Jambage en pierre peinte. Époque Louis XV. Plateau rapporté. Hauteur: 113 cm - Largeur: 135cm Profondeur: 31 cm
Mes ordres d'achat