Cheminée en marbre gris Sainte-Anne, le linteau... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 315
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 8 000EUR
Cheminée en marbre gris Sainte-Anne, le linteau sculpté d'un motif en écusson. Époque Louis XV. Avec dalle de foyer. Hauteur: 110 cm - Largeur: 165 cm - Profondeur: 31 cm Dalle de foyer: 160 x 62 cm
Mes ordres d'achat