Finch MASON (1850-1915)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Finch MASON (1850-1915)
Snapshots at Sandown -The Eclipse of Cicero by Val d'Or, 1905 Gouache signée en bas à gauche, datée et légendée en bas. 35,5 x 25 cm Victoire du poulain d'Edmond Blanc Val d'Or (monté par George Stern) précédant le vainqueur du Derby d'Epsom Cicero.
Mes ordres d'achat