Johan Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue prise du château de l'Épinay Dessin au crayon noir, double face, signé au recto en bas à droite. (Manque et restauration). 14,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat