ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
Nu à l'ombrelle, eau-forte, 13 x 18 cm, marges environ 20 x 24 cm (Lioré et Cailler 136), belle épreuve signée, non examinée hors du cadre. On joint du même une épreuve du même sujet tirée sur le cuivre rayé et de Marc CHAGALL, Loth et ses filles, planche de la suite Bible, eau-forte (Sorlier 207), belle épreuve, tirage à 275 exemplaires, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat