Frederick Samuel BEAUMONT (1861-1922)

Lot 72
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Philip and Denise Bates à Chorlton Hall Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et titrée au dos. 142 x 105 cm
Mes ordres d'achat