Philippe ROUSSEAU (1816-1887)

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Philippe ROUSSEAU (1816-1887)
Le lièvre et la tortue, 1857 Huile sur panneau, signée et datée 57 en bas à gauche. 13 x 21 cm
Mes ordres d'achat