Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

Trois mats sortant du port Aquarelle gouachée, signée en bas vers la droite. 50 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat