Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

Voiles marrons Pochoir à la gouache, signée en bas à gauche. 39 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat