Robert L.-P. LAVOINE (1916-1999)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Paris, Montmartre, la rue Lepic, 1941 Gouache, signée en bas vers la droite, située et datée 41 en bas à gauche. 48,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat