Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 144
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Paris, Montmartre, l'église Saint-Pierre Gouache sur carton, signée en bas vers la droite. (Accidents et traces d'humidité). 37 x 50 cm Cette oeuvre a été présentée à Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier qui l'ont incluse dans leurs archives.
Mes ordres d'achat