Lucien GENIN (1894-1958)

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Lucien GENIN (1894-1958)
Paris, Montmartre, le moulin de la Galette Gouache, signée en bas vers la gauche. 48 x 59 cm
Mes ordres d'achat