GEN PAUL (1895-1975)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Auteuil, au rond de présentation, 1934 Gouache, signée et datée 34 en bas à droite. 49 x 64 cm Un certificat de Gen Paul sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat