Jéronimo MUÑIZ (né en 1938)

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Jéronimo MUÑIZ (né en 1938)
La bouteille au drap blanc Huile sur carton, signée en bas à droite. 54 x 45cm
Mes ordres d'achat