Jean LE MERDY (né en 1928)

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Jean LE MERDY (né en 1928)
Nature morte à la balance, 1962 Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat