Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006)

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
La vallée de la Seine à Louveciennes Huile sur toile, signée en bas à droite. Résignée et titrée au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat