Roman LAZAREV (Né en 1938)

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Roman LAZAREV (Né en 1938)
Paysage Huile sur toile, signée vers le bas vers le milieu. Résignée, titrée et numérotée "cat. 175" au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat