André STRAUSS (1885-1971)

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
André STRAUSS (1885-1971)
Bords du Tarn à la Muse Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat