GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Personnages, 1987 Dessin à l'encre, signé et daté 87 en bas à droite. 23,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat