Jean-Luc BEAUFILS (Né en 1953)

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La déclaration d'amour Huile sur toile, signée en haut vers la droite et porte au dos le cachet de l'atelier. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat